Леди Гага споет на церемонии Оскар 22 февраля

Леди Гага споет на церемонии Оскар 22 февраля
Церемония Оскар, которая проходит ежегодно, собирает миллионы зрителей, как у телеэкранов, так и в зале на церемонии. Как правило, чтобы развлечь публику, в начале мероприятия и между вручениями выступают мировые звезды в живом звуке.

В этом году на Оскар позвали Леди Гагу. Конечно, в фильмах певица еще не успела засветиться. Хотя, если на минутку представить ее в роли, она, наверняка получила бы заветную статуэтку. Нет, она должна будет исполнить песню.

К сожалению, мы не знаем конкретно, какую песню певица подготовит для такого важного мероприятия. Сказать по правде, для нее это девственный опыт, ведь на церемонии Оскар певица еще не выступала. Ну, как говорится, все бывает в первый раз.

Если вам нужно нарезать внутреннюю резьбу на большом количестве заготовок, забудьте о ручных метчиках. Так вы потратите много сил и времени и все равно не сможете сделать все быстро. Метчик машинный создан именно для таких целей, когда нужно увеличить скорость обработки деталей с наилучшим качеством.

Сама же певица, которая особой скромностью не блещет, пока не особо распространяется на эту тему. Но, журналисты-то не дремлют… ищут новую информацию и, кажется, нашли некоторые данные.

Скорее всего, на церемонии певица будет петь не сама, а с Нилом Патриком Харрисоном, как она уже ранее делала. Хотя, есть масса других вариантов, которые имеют не меньшие шансы на воплощение в реальность. Как сообщил директор певицы, это шоу запомнят все, потому что оно будет особенным. Нельзя не согласиться, то что делает певица всегда долго держится в памяти.

Как она будет выглядеть и какую песню будет исполнять – трудно догадаться, но ждать-то осталось всего ничего, до 22 февраля. Уже в следующее воскресенье нам не придется думать, во что будет одета певица и с кем споет – увидим сами.
 (голосов: 0)
Дата: 15-02-2015, 12:53