Леди Гага поможет подросткам!

Леди Гага поможет подросткам!

Леди Гага всё больше удивляет нас твоими добрыми поступками. Её деятельность в сфере благотворительности, кажется настолько искренней, что привлекает всё больше сторонников в свои ряды. В этот раз Гага собирается открыть благотворительный фонд.

Название её фонда было взято из последнего альбома исполнительницы "Born This Way". Если с первым таким фондом всё ясно, и он призван помогать больным ВИЧ по всей планете, то новый фонд имеет слегка размытое значение. Как говорит сама Леди Гага, благотворительный фонд будет работать по программам защиты молодых людей от какой-либо агрессии. Естественно, проблемы подобного рода возникают в основном у подростков. Но если разобраться, каждый из них может заявить о непонимании и агрессии, и хватит ли денег у юной исполнительницы помочь каждому? Скорее всего, претендентов на поддержку будет отбирать специальная комиссия, чтобы избавить занятую творчеством певицу от миллионных обращений.

Как говорится в песне "Born This Way", нужно любить себя и беречь, принимать себя таким, каким тебя сделал природа. Свой фонд Леди Гага собирается открыть вместе с матерью Синтией Джерманоттой. Видимо, проблем по таким вопросам в семье Гаги не было.
 (голосов: 4)
Дата: 3-11-2011, 15:10