Гибсон против Гаги: кто кого?

Гибсон против Гаги: кто кого?

Пару дней назад стало известно, что одна из основательниц творческой команды Леди Гаги уходит. Хореограф Лорриен Гибсон была верным работником. Она играла первую скрипку в создании прекрасных сценических образов Гаги и, что немаловажно, в создании самого имиджа поп-королевы. Но недавний скандал перечеркнул все наработки, и Гибсон уволили.

Как оказалось, Гибсон утверждала во многих интервью, что Леди Гага - это её заслуга. Видимо, этот факт разозлил Леди Гагу, она обозвала хореографа эгоистичной. Что же было на самом деле?

Гибсон прокомментировала действия юной певицы весьма тактично и сдержанно. Она сказала, что справляется со своей работой, создала образы и танцы, которые теперь знает весь мир. Но останавливаться на этом Гибсон не собирается. Проект HBO Monster Ball стал кульминацией её деятельности, после которого никак нельзя было снижать планку, а двигаться только вперёд. Гибсон пожелала Леди Гаге успехов, и её слова звучали вполне искренне. Ну а повода для злости на Гагу у неё нет, ведь её карьера только развивается, впереди Гибсон ждёт новое ТВ-шоу, которое наверняка будет её очередным шедевром.

А как будет развиваться творчество Леди Гаги без Гибсон – скоро увидим! Но, скорее всего, эта борьба между двумя творческими личностями ещё не окончена.
 (голосов: 4)
Дата: 18-11-2011, 11:43