Турне Леди Гага в 2012 году для поклонников всего мира

Турне Леди Гага в 2012 году для поклонников всего мира

Леди Гага заявила в одном из своих последних интервью, что в 2012 году отправляется в мировой тур. Звезда открыла некоторые моменты, касающиеся ее предстоящей работы. «Я всего лишь хочу двигаться вперед. Для меня важно действие, а не результат. Сейчас я нахожусь в процессе написания еще одного альбома и собираюсь в тур».

Самым неожиданным заявлением поп-дивы, которым она взволновала своих поклонников, стало обещание выбирать некоторых фанатов из толпы, чтобы пообщаться с ними за кулисами после каждого шоу в ходе мирового турне.

Список стран, в которых будут проведены концерты, Гага объявит немного позже. Но фанаты по всей России с нетерпением ожидают ее приезда. Возможно, звезда приедет в столицу России, пройдется по Красной площади, посетит мавзолей или даже свадебные агентства Москвы, поскольку ходят слухи, что она собралась замуж за своего бойфренда Тейлора Кинни.

Исполнительница хита «Poker Face» уже наметила даты концертов и клятвенно пообещала, что они станут «лучше, чем когда-либо».

В начале февраля Гага чиркнула в своем твиттере, "Открою вам один секрет, центральная область на сцене будет выглядеть, как «The Мonster Pit», что дословно можно перевести, как яма Монстра.


Как известно, Леди Гага отправится в турне в сопровождении своей мамы Синтии Джерманотта, которая беспокоится о здоровье своей дочери. Этому есть объяснение. В 2011 году во время одного из своих шоу звезда уже падала в обморок, причиной чему послужило плохое питание, физическое истощение и пристрастие к виски. Она не раз заявляла, что придерживается «алкогольной диеты».

Будем ожидать очередного зрелищного шоу самой эпатажной певицы планеты!
 (голосов: 7)
Дата: 8-02-2012, 20:46