Бывший детектив предупреждает о подделках

Бывший детектив предупреждает о подделках

Известный голливудский детектив, который в настоящее время отбывает тюремное наказание за незаконное прослушивание телефонных разговоров, вмешательство в частную жизнь, хранение взрывчатки – Энтонни Пелликано, через своего адвоката хочет предупредить всех поклонников певицы, а также саму певицу и ее команду о возможных мошеннических действиях связанных с ее турне.
Детектив считает, что где крутятся большие деньги, а тур Леди Гага, по скромным подсчетам может собрать до 100 млн долларов, нужно искать людей, которые хотят тоже много заработать, но незаконным способом.
Так Пелликано предупреждает о том, что с момента опубликования дат начала концерта в каждой из стран, в интернете, начали свою деятельность сотни сайтов, на разных языках мира, которые пытаются продать несуществующие или поддельные билеты на концерт Леди Гага. Кроме этого Энтонни предупреждает, что даже покупая билеты на знаменитых электронных аукционах (E-bay и др.) можно с легкостью нарваться на подделку – потерять свои кровные деньги и не попасть на концерт. По его оценкам около 2000000 фанатов могут попытаться купить билеты не в официальных местах, так как в официальных местах билеты разбираются в считанные часы, а желающие попасть на концерт готовы пойти на все.

Кроме бывшего частного детектива, сайт которого был еще недавно доступен по адресу http://detective-conrad.com.ua к предостережению фанатов подключился и директор по продаже билетов Эд Паркинсон, который пытается донести до фанатов через прессу свои опасения относительно подделок. Он призывает фанатов быть бдительными и не покупать билеты с рук или интернет-магазинах, которые не вызывают доверия.
 (голосов: 1)
Дата: 13-04-2012, 23:27