Люк Карл готовит для Леди Гага подарок-шедевр

Люк Карл готовит для Леди Гага подарок-шедевр

Новость о том, что Люк Карл и Леди Гага скоро опять могут быть вместе, потрясла и журналистов и фанатов. Они и вправду хотели пожениться, однако, у Леди Гага уже более полугода другой бойфренд, поэтому в серьез эту новость многие не восприняли.
Но бывший бойфренд – Люк Карл иного мнения. Он считает, что они снова будет вместе, а чтобы расположить к себе Леди Гагу еще больше, Люк хочет преподнести оригинальный подарок-сюрприз. Все знают, что сейчас Леди Гага в мировом турне, вот этим временем и хочет воспользоваться эксжених для подготовки подарка.
Небольшую тайну относительно предстоящего подарка Люк поведал журналистами. Он рассказал, что хочет подарить возлюбленной сад. Но непростой, обычный сад, в котором любят проводить свое время пожилые люди, пересаживая цветы из одного места в другое, а настоящий шедевр.
Сад будет располагаться недалеко от поместья Леди Гага в Шотландии. Выполнен будет в необычном хайтек-ориджинал стиле, который был уже однажды применен во французском саду Маркейзака, известного ландшафтного дизайнера. Ландшафтное проектирование доверено, безусловно, самому автору оригинального сада. Люк говорит, что создаст для Леди Гага шедевр, который будет носить ее имя.
Цена такого "подарка" совсем нескромная, поэтому она не была раскрыта журналистам. Скорее всего, сад будет общедоступным, где любой желающий сможет побродить, отдохнуть или сделать снимки на фотокамеру.
Люк надеется, что времени на подготовку подарка у него хватит и что поп дива сможет оценить его по праву, возобновлением отношений.

Надеемся, Люк Карл сможет осуществить задуманное, ведь это не просто подарок возлюбленной, это будет шедевр искусства, ода ландшафтному проектированию!

Никто не представляет какой в итоге получится сад Люка Карла, но на сад оригинал дизайнера Маркейзака (находится во Франции) можете посмотреть сейчас.

Люк Карл готовит для Леди Гага подарок-шедевр

Люк Карл готовит для Леди Гага подарок-шедевр

Люк Карл готовит для Леди Гага подарок-шедевр
 (голосов: 1)
Дата: 22-04-2012, 19:25