Сальватор Феррaгамо вернулся в элиту моды благодаря Леди Гага.

Сальватор Феррaгамо вернулся в элиту моды благодаря Леди Гага.



«Леди Гага на фотографии выглядит очаровательно и впечатляюще строго» - говорит исполнительный директор дома моды Salvtore Ferragamo Мишель Норка.
На этой фотографии запечатлен один день из недельного промоушена Леди Гага, когда она одела клетчатую одежду, дизайн которой придумал Феррогама, и появлялась на всех светских мероприятиях, а также прошлась по известным улицам Нью-Йорка. Тем самым проведя рекламную компанию марки. Ведь до недавнего времени марка Сальваторе Феррагамо была на грани банкротства, пока Леди Гага не привлекла внимание к этому бренду. Вообще, Salvatore Ferragamo, итальянская брендовая марка, ее дизайнером является сам Сальваторе Феррагамо. Она новатор в мире моды, придумал не мало забавных и элегантных вещей, однако его главный козырь это обувь. Именно Феррагамо придумал конструкцию укрепления металлом шпилек на обуви. Это он создал тренд в мире моды на пробковую обувь; придумал прозрачную обувь и обувь сшитую из ласкутков кожи и ткани. Все эти задумки впоследствии были позаимствованы не только другими знаменитыми дизайнерами, но и китайскими умельцами, которые стали продавать на барахолках откровенные подделки бренда.
Концепция Феррагаммо – это яркая и удобная обувь, стилестоставляющий элемент образа женщины. Сегодня дизайнер выпускает линию обуви не только броской расцветки и формы, но классику. Руководители компании также взяли за правило выпускать из года в год обувь по эскизам самого дизайнера, созданными им много десятков лет назад.
Помимо обуви этот дом производит сумки, парфюмерию, аксессуары. Первый аромат от Феррагамо появился в 1998 году, затем последовали знаменитые и популярные по сей день ароматы : Incanto Pour Homme, Incanto Charms, Subtil Pour Homme, Tuscan Soul.
Дом Salvatore Ferragamo недавно праздновал свою 80-ти летие и в настоящее время «продвигает» концепцию стиля для звезд. Продуманное изящество в каждой линии притягивает все больше и больше звездных покупателей.
 (голосов: 1)
Дата: 4-05-2012, 23:14