Чем Леди Гага обидела тайских фанатов

Чем Леди Гага обидела тайских фанатов


Не успела певица спуститься страпа самолета, как снова оказалась в центре скандала.
Все фанаты творчества Леди Гага знают, что певица очень часто прибегает к использованию для общения с фанатами по всему миру социальную сеть Twetter, практически каждый день пишет туда заметки о своей жизни, просто делится с фанатами радостными моментами. Вот одним таким сообщением певица и обидела тайских фанатов. Она написала заметку в Twetter -"Я только что приземлилась в Бангкоке! Прямо сейчас готова выйти к 50 000 кричащим тайским монстрам. Но сперва хочу затеряться в женском отделе магазина и купить поддельные ROLEX". Невинное упоминание певицей о том, что в солнечной стране торгуют подделками, вызвало бурю гнева фанатов этой страны.
Многие обиженные фанаты писали в Twetter, что она оскорбила не только фанатов, но и всех жителей страны. Она не знает, что эта страна куда более цивилизованная, чем ей кажется. Находились и такие, кто призывал бойкотировать концерт певицы и даже отменить трансфер певицы из аэропорта в заказанном автобусе. Известные люди страны ответили певице: Нам конечно далеко до США с их высокой защитой интеллектуальной собственностью, но мы не можем допустить, чтобы нас критиковали известные люди. Знаменитый в стране DJ написал в своем Twetter :"Мы куда более цивилизованные чем тебе кажется". После этого высказывания он развернул на просторах интернета компанию, с призывом бойкотировать концерты Леди Гага, да и вообще отказаться от ее творчества. Выступления певицы должны состояться на стадионе "Раджамангла".
Азиатское турне доставляет все больше и больше беспокойства певице, то власти запрещают ее концерты, то ее любимые фанаты не могут понять шуток.
 (голосов: 1)
Дата: 22-05-2012, 12:20