Хотите попасть на концерт Леди Гага, но нет денег? Советы где их взять!

Хотите попасть на концерт Леди Гага, но нет денег? Советы где их взять!

На многих фанатских формумах, чатах довольно-таки часто обсуждается вопрос о том, что "хотелось бы поехать на концерт Леди Гага но нет денег". В этой статье мы дадим вам три вектора откуда их можно взять. Ведь желание увидеть выступление любимого артиста вживую, должно быть сильнее материальных трудностей на текущий момент.

Первый вариант получения денег, на осуществление мечты фаната, самый легкий и простой. Попросите в долг у своих друзей, родственников. Возможно у кого-то есть свободные деньги и они смогут занять вам. Также, как вариант, попросите у родственников, друзей деньги, в качестве подарка на Ваш день рождения вперед. Объясните им, что необходимо чтобы они сделали вам "подарок", в виде определенной суммы денег сейчас, а вы в свою очередь будете рады видеть их в "день х" без подарков, да и еще поделитесь с ними положительными эмоциями и впечатлениями, полученными от визита на концерт.

Второй способ получить нужное количество денег, если первый не сработал, обратиться в банк и получить кредит. Нужно поискать в интернете, газетах, журналах какие банки выдают кредиты и подать заявку на получение кредита наличными. В этом случае вы должны быть трудоустроены иначе банк денег вам не даст. Также можно воспользоваться кредитными программами банков для получения кредита на неотложные нужды или другие цели, лишь бы деньги, выданные банком, были в наличной форме. Потому что билеты на концерт, скорее всего, вам придется покупать неофициально, так как остальные уже давно проданы, и расплачиваться наличными.

Третий способ, самый экстремальный. Чтобы получить наличные для покупки билетов на концерт или поездки, нужно заложить на время какие-либо ценные вещи. К примеру, ломбарды принимают в залог бытовую технику, компьютеры, электронику. Можно заложить на время ноутбук, телевизор, игровую приставку. Также можно обратиться в заведение ломбардного типа и заложить ценные украшения из драгоценных металлов и камней. Но это самый крайний способ получить деньги. Хотя, любой из перечисленных способов предполагает определенный последствия и риски, связанные с не возвратом, в случае неблагоприятного исхода, выданных денежных средств, все равно - это стоит того. Ведь память о концерте останется на всю жизнь, а вещи и деньги дело наживное.
 (голосов: 1)
Дата: 11-06-2012, 19:21