Отзывы на новую песню Леди Гага

Отзывы на новую песню Леди Гага


Не прошло и недели, как все таблойды начали трубить о том, что Леди Гага исполнила на совем концерте Born This Way новую песню. Она называется "Princess Die". Поклонники, журналисты, различные издания сразу же заговорили одни об успешности новой песни, другие о ее неодназначности. Многие газеты и журналы успели уже опубликовать многочисленные отзыв, рецензии на своих сайтах и в печати.

С некоторыми вы можете ознакомится ниже:

Интернет издание "Idolator" .
Все советуем послушать новейшую песню Леди Гага "Princess die". Эту песню она исполнила в Мельбурне. Песня по нашему мнению несколько суицидальная, а может быть мы предали ей неправильный смысл?
В этой песне Леди Гага раскурыла душу, рассказала о переживаниях. На концерте, после исполнения песни певица обратилась к фанатам с речью -"Эта песня несомненно грустна, но она наполнена искренними эмоциями, переживаниями, которые я когда-либо испытала."

Песня-баллада, мы ее можем охарактеризовать так, исполнена на пианинно и напоминает по своему исполнению "You and I" своей двойственностью песня выражает завуалированный намек на суицид и психическое расстройство. Композиция, при всей своей неодназначности, конечно же имеет отошение к трагическим событиям, которые произошли в 1997 году с Принцессой Дианой. В словах песни прослеживается упоминание о "другой мертвой бландинке". Поэтому кому-то может напомнить повестововательный стиль песни Элтона Джона, тоже о принцессе Диане, "Candle in the World".
Уже не первый раз Леди Гага поднимает тему суицида в своих песнях, но иногда в них проскальзывает романтический оттенок суицида. Многие этого не понимают, и это не может нас не настораживать, потому что многие могут понять это не правильно.
 (голосов: 1)
Дата: 28-06-2012, 14:09