В то время как жители Калифорнии страдают от сильной засухи, Леди Гага плещется в бассейне

В то время как жители Калифорнии страдают от сильной засухи, Леди Гага плещется в бассейнеЭпатажная исполнительница Леди Гага снова повергла общественность в ужас своим вопиющим поступком, и тем самым навлекла на себя гнев многочисленных людей. Свой новый клип G.U.Y. певица снимала в особняке Херст-касл, который имеет очень длинную и интересную историю. Стоит отметить, что в знак своей благодарности, за то, что Гаге разрешили использовать это историческое место в своих целях, певица пожертвовала на реконструкцию старого здания двести пятьдесят тысяч долларов. Даже голая тина кароль на съемках клипа не вызвала столько обсуждений и возмущения со стороны общественности, как этот поступок.

Дело в том, что даже этой суммы денежных средств оказалось недостаточно, для того чтобы искупить вред, который Гага причинила природе. Как передают источники, каждый день бассейн заполнялся 19 тысячами литрами воды, а после съемок по требованию певицы вода сливалась. Но все бы ничего, если бы эту воду можно было использовать во благо природы. Но хлорированная вода не применяется для полива растений в округе, поэтому такое расточительство певицы вызвало волнение у защитников окружающей среды. Действительно, такое огромное количество воды приходилось просто выливать, в то время как ее можно было использовать более разумно и экономно.

Плюс ко всему в прошлом году жители Калифорнии столкнулись с ужасной проблемой – самая большая засуха за последние сто девятнадцать лет. Такое бедствие стало причиной гибели многих растений и представителей животного мира. Что касается людей, то они пострадали больше всего. Именно поэтому калифорнийцы так бережно и трепетно относятся к главному источнику жизни – воде. Кроме того, певица недавно снялась в рекламе, где лично призывала американцев экономно и разумно расходовать воду. Видимо, просьба Леди Гаги распространяется на всех, кроме нее самой.
 (голосов: 0)
Дата: 21-04-2014, 17:15