Леди Гага перенесла несколько концертов

Леди Гага перенесла несколько концертовМногие знают, что на концертах Леди Гаги всегда много людей, весело и шумно. Тем более, что только в начале месяца певица начала концертный тур в поддержку третьего альбома, релиз которого состоялся в конце прошлого года. Альбом оказался коммерчески успешным.

Но вот жителям Сиэтла и Ванкувера не очень повезло, ведь многие поклонники певицы не смогут услышать и увидеть ее выступление. Если вы хотите, чтобы на вашей свадьбе было так же весело, как на концерте, то вам нужен профессиональный ведущий на свадьбу екатеринбург. Певица очень расстроила своих поклонников из этих двух городов, перенеся концерты. Хорошо, что певица и вовсе их не отменила, ведь по ее словам, причина довольно серьезная.

На прошлой неделе певица написала об этом в своем Twitter. Надо заметить, что именно в этой социальной сети певица больше всего публикует фотографий, общается со своими поклонниками и делает официальные заявления. Так вот, в твиттере она заявила, что перенесла концерты потому как ее голос был украден ни кем иным, как ведьмой Урсулой, которая многим известна из детского мультсериала Русалочка. Ну это так, шутка, а реальной причиной стала банальный бронхит, который уже скоро пройдет и концерты будут отыграны.

Певица официально извинилась перед своими поклонниками, что так их подвела, но пообещала пересмотреть график выступлений и отыграть концерт чуть позже. О том, что певица приболела можно было догадаться еще на прошлой неделе, ведь в нереальную жару она оделась очень тепло и шла по улице от своего дома.
 (голосов: 0)
Дата: 30-05-2014, 10:46