Леди Гага выложила новый необычный клип

Леди Гага выложила новый необычный клипЛеди Гага снимает крутые клипы, но, блин, как же трудно вытянуть из нее новое видео. Каждый ее клип переполнен провокациями и выглядит вызывающе. На днях певица выпустила новый клип, который, можно сказать, перебил ее рекорд эпатажа.

Клип получил название Do What You Want, в нем певица предстала перед зрителями вместе с известным рэпером R Kelly. Надо заметить, что репутация о рэпера довольно плохая. Еще в начале 90-х о нем ходили слухи по поводу изнасилования им несовершеннолетних.

Если вы хотите попасть на хороший концерт или спектакль, то приобрести недорогой билет вы можете на касса браво. Широкий ассортимент билетов по приемлемым ценам – сделайте свой выбор.

В клипе Леди Гага исполняет роль пациентки, которая лежит под наркозом, а роль врача досталась Ар Келли. По сюжету клипа певица лежит в коме, а Ар Келли с медсестрами начинает вытворять невесть что с телом певицы.

Клип довольно неплохой, уже успел собрать массу комментариев, множество из которых практически одинаковые, говорят о том, что клип можно считать выдающейся рекламой изнасилования. Если прослушать клип от начала до конца, то можно услышать некий призыв, который говорит «Вытворяй что хочешь с моим телом». Клип вышел только на днях, но многие профессионалы сразу сказали, что видео довольно старое. Да, певица через день, после того, как видео было выложено в сеть сказала, что видео снимали еще в прошлом году. Быстро отсняли и сделали пост-продакшн, но решили, что видео должно увидеть свет в этом году.
 (голосов: 1)
Дата: 24-06-2014, 14:55