Концерт в Индонезии может не состояться

Концерт в Индонезии может не состоятьсяНе так давно стало известно, что концерт Леди Гаге, который планировался в Джакарте, может быть отменен. Причиной тому стали группа религиозных активистов, которые уверены, что Леди Гага – приспешник сатаны. Эти люди постоянно угрожают сорвать концерт, а так же прям текстом заявили, что навредят и самой певице, если это потребуется.

План этих активистов состоял в том, чтобы подкараулить Леди Гагу в аэропорту и разогнать ее фанатов на концерте. Не факт, конечно, что у них бы на такое силенок хватило, однако, угрозы достаточно весомые.

С давних времен конфликты на религиозной почве между людьми приводили к ужасающим последствиям. Кому то по душе керамические вазы от posuda-i-podarki.ru, кому то глиняные горшки – но неужели из-за этого нужно начинать войны, убивать тысячи людей? В конечном итоге, чтобы ситуация в Индонезии не приняла печальный исход, полиция предложила и вовсе отменить концерт Леди Гаге.

Безопасность мирных граждан – вот самое важная задача, которую видит перед собой правительство Индонезии, поэтому концерт, скорее всего, не состоится. Многие жители уверены, что Леди Гага представительница Дьявола, и что ее поведение и выходки просто возмутительны.
Но, несмотря на все это, все билеты на концерт юной Дьяволицы уже проданы, так что сделать что-либо местная полиция уже просто не в силах.

Единственные, кто может повлиять на ход событий – это национальная полиция, местные же власти могут только высказать свою точку зрения. До сих пор еще не было решено окончательно, будет ли проводится данный концерт, но обсуждения идут вовсю. Леди Гагу обвиняют в желании совратить молодых индонезийцев с пути истинного, предписывая ей всяческие обвинения в сатанизме.
 (голосов: 1)
Дата: 21-09-2014, 14:41