Видео обращение Леди Гаги к Маленькому Монстру!

Не так давно некий Раян записал видео, на котором он обратился напрямую к Леди Гаге и всем «Монстрам», где он поблагодарил всех и отметил, что не в силах далее оставаться в этом мире. В этом видео Раян обозначил свои четкие намерения покончить жизнь самоубийством и этот факт не мог оставить певицу безучастной.
Видео обращение Леди Гаги к Маленькому Монстру!



Спустя несколько дней Слоун, подруга Леди Гаги, опубликовала видео певицы, в котором та обратилась к Райану и всем тем, кто сейчас думает о суициде. Как отметила Слоун, она рассказала Гаге об этом обращении и та не смогла не откликнуться. Хотя на видео она обращается напрямую к мальчику, на самом деле послание адресовано очень многим. Тем, кто сейчас слаб и не видит выхода. Также говорят, что Леди Гага отправила монстру одни из своих часов Casio, которые ей подарили в Японии. Вот смотрите тут какая модель http://globalwatch.com.ua/casio/casio_woman/
Тем, кому сейчас так необходимы слова поддержки. К сожалению, возникли проблемы с передачей этого видео Раяну из рук в руки, поэтому Слоун обратилась за помощью ко всем, кто увидит это обращение, помочь его распространить в сети интернет. Это поможет Раяну поскорее его увидеть и, возможно, помочь. Ведь в послании также звучат слова любви к нему, а это немаловажно.

В самом послании певица говорит, что Райна восхищал ее последние годы (видно, они были знакомы), отмечает, что он всегда был очень сильным, никогда не сливался с толпой, в то же время очень дружелюбный и со светлой душой. Говорит, что он им всем необходим и они его очень любят. Леди Гага тоже знает, что такое депрессия и как тяжело в эти моменты. Но, тем не менее, она обещает, что все изменится к лучшему. Солнце выглянет из туч. И Раян сможет опять увидеть деревья... И всегда нужно помнить о том, что у каждого из нас есть свое место, миссия в этом мире. И никто и ничто не может отобрать этого! Это право каждого на жизнь и на счастье! В конце видео Леди Гага сказала, что каждый день она молится о нем...

Как известно, проблема детского суицида на сегодня — одна из наиболее острых во всем мире. Подростки начинают о нем думать по ряду причин, среди которых не восприятие социума, поиск себя в этом мире, непонимание со стороны родителей и близких... И, возможно, именно это обращение Леди Гаги сможет спасти не одну жизнь. Тем более, что в своем послании певица говорила на понятном и доступном подросткам языке. Хотя она и является звездой, здесь, на видео, певица показала, что она такая же, как и все остальные молодые люди — простая и человечная. С теми же проблемами, как и у всех нас, но которые обязательно решатся и все будет хорошо!
 (голосов: 0)
Дата: 4-04-2015, 22:21