Мир Леди Гаги

Мир Леди ГагиПостоянные концерты, гастроли и головокружительная деятельность, скандалы, интриги и светские беседы – вот что обычно окружает звезд шоу-бизнеса. Довольно трудно выжить в этом мире постоянных сплетен и зависти, но тем, кому это действительно удается, становятся просто легендарными личностями.

Так и всем известная Богиня Любви и эпатажа Леди Гага неуклонно продолжает свой путь к вершинам хит парадов, каждый раз ставя для себя все новые и новые цели. Поднимая хрустальные бокалы за новые достижения и успех, Гага продолжает упорно трудится, попутно отстаивая собственное право на самовыражение и развитие. Кстати, купить хрустальные бокалы по наиболее доступным ценам можно на posuda-i-podarki.ru

Кому, как не ей, лучше всех известно, что значит быть не похожей на остальных и постоянно слышать в свой адрес лишь осуждения и недовольства.
Однако, этой отважной певице все-таки каким то чудесным образом удается не только не обращать на все это внимание, но и даже не расстраиваться по этому поводу. Стоит отдать ей должное – девушка действительно знает, чего хочет и достигает этого.

Общественности давно известно, что Богиня любви - самый настоящий трудоголик и прикладывает кучу усилий и стараний к своим песням и клипам. Ведь для нее это не просто творчество – это смысл и стиль жизни, свобода самовыражения и самореализации.

Постоянно на своих концертах и турне Гага не забывает повторять, как важная для человека свобода в действиях, чувствах, и говорит о том, что все люди равны, вне зависимости от своего положения в обществе, религий и предрассудков. Каждый заслуживает свое право на жизнь, на любовь и на уважение со стороны окружающих людей. Такие слова не редкость в наше время, но почему то во многих странах данные взгляды отвергаются и всячески прессуются.
 (голосов: 1)
Дата: 21-09-2014, 14:46