Леди Гага и Кэти Перри – соперницы или коллеги?

Леди Гага и Кэти Перри – соперницы или коллеги?Эпатажная певица Леди Гага постоянно удивляет весь мир своими новыми, необычными нарядами, непохожими один на другой. Иной раз они шокируют, в другом случае – просто удивляют, а иногда просто слов нет, чтобы объяснить все те чувства и эмоции, которые вызваны появлением поп дивы на сцене.

Концерты Леди гаги это всегда завораживающее зрелище, которое заряжено энергией и драйвом от первой и до последней минуты всего действия. Что только не творит артистка на сцене, ее образы и выходки действительно приводят в недоумение. Так, в последнее время ее инопланетные образы стали очень популярны, и многие другие звезды вдохновляются ее примером.

Например, всем известная певица Кэти Перри так же не так давно стала примерять на себя различные космические образы, попутно делая неоднозначные заявления о Леди Гаге. Трудно понять, о чем думает эта талантливая певица – то ли столовый сервиз купить, то ли составить конкуренцию Маме Монстров и занять ее место на аллее славы? Ну а если она надумает все же купить столовый сервиз, то она наверняка это сделает на posuda-i-podarki.ru

Многие поговаривают, что Кэти не дает покоя успех Леди Гаги и она всячески стремится с помощью денег и связей заполучить то, чего добилась эпатажная певица собственным трудом и упорством. Насколько это правда, а на сколько вымысел – сказать действительно сложно, однако, как говорится, дыма без огня не бывает.

Стоит заметить, что копирует певицу не только Перри, но и другие звезды, которым очень по душе стиль и творчество певицы Гаги. Наверное, на данный момент именно Мама монстров является главным законодателем моды и стиля, поэтому именно ей подражают не только фанаты во всем мире, но и сами артисты и ее коллеги.
 (голосов: 1)
Дата: 21-09-2014, 14:44