Леди Гага и ее мэйк ап

Леди Гага и ее мэйк апЭпатажная певица привыкла шокировать публику не только своими необычными выходками и повергающими в шок нарядами, но и ее макияж всегда является прекрасным довершением ее образов. Порой даже бывает трудно сказать, насколько ее мэйк ап действительно уместен в той или иной ситуации и идет ли он ей вообще.

Фанаты уже давно привыкли видеть своего кумира в полном обмундировании, причем в каждом отдельном случае это что то новое и все более экстравагантное. Складывается такое ощущение, что Леди Гага поставила себе задачу на максимум и продолжает стремится к ее выполнению. В своих макияжах леди Гага использует только высококачественную косметику, ведь ей приходится наносить ее практически каждый день.

Чтобы снизить любые риски, связанные с угрозой для здоровья кожи лица, звезда не скупиться на профессиональный отряд визажистов. Конечно, такая косметика далеко не каждому по карману, ведь это не эйвон москва - найти представителя Avon, но все-таки игра стоит свеч.

Лучшее тому подтверждение это выложенное недавно в инстаграмм фото певицы абсолютно без макияжа и любых видом косметических средств, так сказать естественная красота. Вся общественность была шокирована потрясающими внешними данными Леди Гаги, которые скрываются постоянно под толстым слоем косметики.

Действительно, без макияжа девушке гораздо лучше, однако, вряд ли в ближайшем будущем в стиле певицы произойдут каике либо перемены. А ее фанатам остается лишь любоваться недавно выставленным на всеобщее обозрение фото и радоваться за свою звезду, ведь далеко не каждая знаменитость может похвалиться таким внешним видом с утра пораньше.
 (голосов: 1)
Дата: 3-09-2014, 08:17