Леди Гага и ее «шоковая» терапия

Леди Гага и ее «шоковая» терапияВ последние несколько лет Леди Гага буквально штурмом взяла мировые сценически площадки и приковала к себе всеобщее внимание. Экстравагантная певица может шокировать публику не только своим дерзим видом и невообразимыми выходками, но так же и своим запоминающимся творчеством. Выпущенные ею песни мгновенно взлетают на верхушки хит-парадов, а клипы занимают первые места в чартах.

Фанаты Леди Гаги неустанно поддерживают своего кумира, посылая смс или используя рассылку голосовых сообщений. Причем звезда отвечает им полной самоотдачей не только в творческом процессе, но и в жизни. Всем известно, что Гага очень любит своих фанатов и относится к ним с большим уважением.

Ни раз в прессе возникали статьи, в которых эпатажная певица помогает своим поклонникам, что только подтверждает слухи о ее простоте и отсутствии звездной болезни. Не смотря на все выходки певицы, ее самоотверженность в работе и любовь к фанатам дают возможность понять, каким же человеком на самом деле является Леди Гага.

А ведь действительно, стоит только вспомнить об одном ее мясном платье, так и не сразу понятно, что же творится у этой девушки в голове. С уверенностью сказать можно только одно – Леди Гага настоящий профи по части шоковой терапии, причем лечит она всех подряд. Что же касательно внешних данных, то для своих образов певица ничего не щадит.

В расход идет все: кожа, волосы и остальные части тела, которые только могут послужить ее благородному делу. Правда не так давно сама Гага жаловалась на редеющие и выпадающие волосы, что не удивительно, учитывая, что она с ними регулярно вытворяет. Сама же звезда считает, что ей чертовски повезло с генами, видимо, ей суждено было стать эпатажной певицей и шокировать публику своими метаморфозами.
 (голосов: 1)
Дата: 4-09-2014, 01:23