Леди Гага впервые появилась перед поклонниками в “нормальном” виде

Леди Гага впервые появилась перед поклонниками в “нормальном” видеАмериканская эпатажная исполнительница Леди Гага, известная своими шокирующими нарядами, недавно появилась перед поклонниками в “нормальном” виде. Внешний вид Гаги привел в недоумение всех фанатов, которые привыкли видеть своего кумира в разнообразных нарядах из необычных материалов. Стоит отметить, что певица стала известной на весь мир благодаря необычному стилю одежды, нежели своим творчеством, хотя песни Гаги очень нравятся не только ее поклонникам. Однажды, увидев Гагу, гуляющей по улицам в одном нижнем белье или в платье из настоящих кусков мяса, фанаты не удивляются, так как это для них привычное явление.

Но вот совсем недавно она просто поразила всех людей, когда появилась в обычной для каждого человека одежде. Все телевизоры пестрят фотографиями, где исполнительница направляется в семейный ресторан, что в Нью-Йорке. На ней была разноцветная блузка и штаны с белым поясом. Видимо, двадцативосьмилетняя Леди Гага решила не шокировать свою семью эпатажным видом, и отдала предпочтение более скромному образу. Так, телевизоры samsung по всему миру показывают концерты певицы, где она полуголая либо же имеет весьма необычный вид, но в ресторан решила пойти в более строгом наряде.

По данным сообщения ресурса Day.Az, который ссылается на The Daily Mail, Гага дополнила свой образ мужскими туфлями от известной торговой марки Saint Laurent. В сообщении отмечается, что певица даже поменяла цвет волос, перекрасив их в рыжий оттенок, но некоторые СМИ заявляют, что это всего лишь парик.
 (голосов: 0)
Дата: 4-04-2014, 15:19