Леди Гага снова разделась перед своими поклонниками

Леди Гага снова разделась перед своими поклонникамиНеподражаемая и вместе с тем очаровательная певица Леди Гага в очередной раз решила поразить своих поклонников и во время исполнения песни сменила концертный наряд, представ перед фанатами в полной красе. Поклонники в первых рядах смогли детально рассмотреть не только татуировки певицы, которые украшают ее тело, но и даже увидели самую интимную часть тела Гаги – полную грудь. Стоит отметить, что весьма внушительные и выразительные формы Гаги пришлись по душе ее фанатам, которые, несмотря на все выходки звезды, любят ее творчество. Для того чтобы переодеться, певица снова воспользовалась помощью своих ассистентов, которые не без стеснения снимали с Гаги всю одежду, оставив ее в одних колготках.

В дальнейшем певица планирует покорить Японию, а в скором времени она отправится на запланированный концерт в Дубаи, где будет выступать перед арабскими поклонниками, но уже не в обнаженном виде, а в парандже, как это принято на Ближнем Востоке. Стоит отметить, что еще некоторое время тому назад власти ОАЭ запрещали певице выступать в их стране, но, согласовав все нюансы с Гагой, все-таки позволили ей приехать и порадовать арабских зрителей своим прекрасным пением.

Напомним, что на данный момент Гага гастролирует по всем странам со своим музыкальным туром artRAVE, который организован в поддержку четвертого студийного альбома “Artpop”, на который певица полагала огромные надежды, но они, к сожалению, не оправдались. Альбом был принят музыкальными критиками весьма критично и неоднозначно, хотя поклонники были рады новому творению своего кумира.
 (голосов: 0)
Дата: 19-05-2014, 08:11