Лели Гаге разрешили выступать в Дубаях

Лели Гаге разрешили выступать в ДубаяхЕще пару дней тому назад ходили слухи о том, что запланированное феерической шоу эпатажной певицы Леди Гаги в Дубае не состоится из-за цензуры в стране, так как религия ОАЭ не позволяет вызывающее поведение и откровенные наряды. Поэтому арабские поклонники даже не надеялись увидеть своего кумира в Дубаях. Но теперь им нужно запастись цветами, так как Леди Гага все-таки приедет со своим концертом ОАЭ, чтобы порадовать фанатов и удовлетворить их эстетические потребности. Для этого в стране работает круглосуточная доставка цветов, где можно заказать самые красивые и необычные цветы на любой вкус. Профессиональные флористы сделают специально для вас самый красивый и оригинальный букет из разнообразных цветов, который вы сможете подарить своей любимой исполнительницы.

Концертное шоу в рамках музыкального тура на поддержку недавно вышедшего альбома Леди Гаги “ARTPOP” состоится в Дубае в сентябре месяце этого года. Наконец-то арабские поклонники молодой звезды смогут увидеть ее воочию. Концерт пройдет на ипподроме Meydan, который может поместить на своей территории около шестидесяти тысяч заинтересованных зрителей. Объединенные Арабские Эмираты всегда славились своими необычайными и величественными строениями, особенно небоскребами, многие из которых входят в Книгу рекордов Гиннеса.

В связи с таким прекрасным событием, сегодня в стране огромный ажиотаж, так как во многих гостиницах уже просто нет места на сентябрь месяц и практически все билеты на концерт исполнительницы уже раскуплены. Власти ОАЭ сжалились над жителями своей страны и дали “зеленый свет” Гаге, но не все так гладко, как может показаться. Дело в том, что звезде придется “усмирить” свой нрав, так как это главное условие, согласно которому Гага должна будет продемонстрировать зрителям только свой музыкальный талант, но не более того. Теперь звезде придется покорять публику голосом, а откровенное концертное платье заменить паранджой, хотя в ней ходить Гаге не привыкать, так как однажды она уже поразила общественность таким нарядом.
 (голосов: 0)
Дата: 15-05-2014, 15:15