Выступление Леди Гаги в Дубаи может не состояться из-за культурных традиций страны

Выступление Леди Гаги в Дубаи может не состояться из-за культурных традиций страныКак известно, на сегодняшний день рабочий график неподражаемой Леди Гаги расписан буквально по часам, так как певица гастролирует со своими песнями по многим странам. Недавно она посетила США, где ее концертное шоу произвело огромное впечатление на поклонников, которые с нетерпением ждали приезда своего кумира.

Так, во время исполнения очередной песни к Леди Гаге подошла девушка из подтанцовки и вырвала на нее зеленую массу. Публика была в шоке, так как эта ситуация входила в сценарий заранее расписанного концертного выступления эпатажной исполнительницы, которая своими нарядами и необычным имиджем покорила практически весь мир.

Сегодня многие люди не только мечтают попасть на концерт популярной звезды, но и начать собственное дело или же стать владельцем элитной загородной недвижимости. Но очень часто такие планы являются невыполнимыми, так как на осуществления своей мечты нужны денежные средства. В этом случае единственным выходом является коттеджный поселок жуковка аренда, которая позволит вам немного приблизиться к своей мечте.

Что касается музыкального тура Леди Гаги, то запланированное выступление исполнительницы в Дубаи может быть сорвано из-за цензуры и культурных традиций ОАЭ. Об этом стало известно от журналиста печатного издания Галф.Ньюз, который в своем сообщение сослался на представителя компании, которая занимается организацией музыкального тура Гаги. Также стало известно, что концерт все-таки с успехом состоится, но шоу будет показано не полностью, поэтому это будет спецверсия для Эмиратов.
 (голосов: 0)
Дата: 15-05-2014, 12:00