Во время мирового турне Леди Гага побывает в городах Японии

Во время мирового турне Леди Гага побывает в городах ЯпонииВсе любители музыкальных хитов эпатажной и непредсказуемой певицы Леди Гаги могут прослушать и скачать на бесплатной основе песни с последнего студийного альбома певицы «ARTPOP», в честь которого недавно началось мировое турне Леди Гаги под названием «ArtRave: The Artpop Ball».

Это можно сделать на сайте http://plus-music.org/2014, где представлено огромное количество песен не только Леди Гаги, но и других исполнителей. В рамках музыкального тура эпатажной звезды певица побывает в городах Японии, где она собирается покорить сердца жителей этой чудесной страны с вековой историей.

Уже сегодня раскуплены все билеты на японские концерты звезды, музыкальный тур которой стартовал в США, в городе Форт-Лодердейл, где певица исполнила двадцать три песни из своего репертуара. Свое шоу в Японии певица собирается организовать в конце лета, так как ей предстоит посетить еще множество других стран. По словам Гаги, ее музыкальное шоу можно назвать поп оперой, в которой поется о восхождении и о первых шагах в Царство Славы. Также артистка сообщила, что все ее творчество – это не что иное, как прямой путь к возрождению, а ее слава – это история восхождения.

Стоит напомнить, что певица уже отличилась во время своего амбициозного турне, когда прямо на сцене к Гаге подошла девушка из подтанцовки, вставила два пальца в рот и вырвала на нее зеленую массу. Больше всего публику шокировало то, что это входило в сценарий музыкального концерта. Также недавно в рамках мирового турне «ArtRave: The Artpop Ball» Гага решила не “прятаться” за кулисами и сменила свой концертный наряд прямо на сцене.
 (голосов: 0)
Дата: 11-05-2014, 13:30