Леди Гага снова выступит в Барселоне

Леди Гага снова выступит в БарселонеНедавно стало известно том, что эпатажная и всеми любимая певица, а также обладательница многочисленных музыкальных наград и премии “Гремми” Леди Гага снова возвращается со своим концертом в Барселону. Так, в 2014 году Гага собирается организовать мировое турне по Европе под названием “artRAVE: The Artpoo Ball Tour”. В рамках этого мероприятия восьмого ноября 2014 года на территории Барселоны пройдет концерт Гаги, где уже не могут дождаться приезда своего кумира тысячи людей. Леди Гага также известна своей любовью к путешествиям, поэтому она выбирает отели шри ланка 5 звезд, которые оборудованы всей необходимой мебелью и отличаются повышенным комфортом.

Что касается предстоящего концерта исполнительницы, то он пройдет во дворце Сан Жорди. Как передает информационный ресурс, турне начнется 23 сентября в Антверпене и продлится до десятого ноября. Музыкальный проект “artRAVE: The Artpoo Ball Tour” завершится выступление Гаги в Лиссабоне. Певица всегда радует своих фанатов непревзойденным шоу и необычными нарядами, которые она в течение всего выступления может сменить больше пяти раз.

Прежде чем выехать в Европу, Гага совершит турне по Северной Америке, где организует семь концертных выступлений в Нью-Йорке. Все мероприятия будут проходить в концертном зале Roseland Ballroom. Стоит отметить, что Леди Гага является не только знаменитой певицей, актрисой и продюсером, но и известна своей любовью к природе и дизайнерскому мастерству. Ее “звездный час” начался в 2008 году, когда Гага выпустила сразу несколько своих синглов, после чего завоевала любовь миллионов людей по всему миру.
 (голосов: 0)
Дата: 6-05-2014, 09:56