Леди Гага травмировала ногу

Леди Гага травмировала ногуСегодня, 24 ноября официально заканчивается четвертое по счету мировое турне эпатажной певицы Леди Гаги под названием ArtRave: The Artpop Ball Tour, которое стартовало четвертого мая в странах Северной Америки. Мировой тур артистки посвящен ее третьему студийному альбому “Artpop” и сегодня ознаменуется последним концертным выступлением во Франции. За все это время певица сделала несколько небольших перерывов, поэтому ее состояние можно назвать критическим.

Частые переезды, ненормированный рабочий график, напряженные дни, связанные с подготовкой к концертам – все это повлияло на самочувствие Гаги, которая на днях получила травму из-за переутомления. В связи с повреждением певица была вынуждена передвигаться на инвалидной коляске, так как она травмировала ногу. Теперь Гаге стоит отложить ремонт ванной комнаты в ее новом особняке в Майами, так как на данный момент певица собирается заняться своим здоровьем.

Стоит отметить, что мировой тур артистки длится больше полугода, но сегодня она может вздохнуть с облегчением, так как уже двадцать пятого ноября Гага отправится домой. Плюс ко всему, во время организации концертных шоу, Гага умудрилась записать новый альбом с джазменом Тейлором Беннеттом, который стал ее первой джазовой пластинкой и подарил много приятных впечатлений и незабываемых эмоций. По словам певицы, записывая диск, она снова побывала в своем детстве.

Что касается недавней травмы Леди Гаги, то ее поклонники могут быть спокойны, так как на днях эпатажную певицу видели в Лос-Анджелесе, где она вместе со своей подругой покидала зажигательную вечеринку. Судя по фотографиям, которые можно увидеть в сети, певица была не совсем трезвая, и это неудивительно, ведь каждый человек должен иногда давать себе слабинку. Можно с уверенностью говорить о том, что Гага поправилась и теперь ее здоровью ничего не угрожает.
 (голосов: 0)
Дата: 24-11-2014, 14:30