Леди Гага не может выбрать свадебный наряд

Леди Гага не может выбрать свадебный нарядХодят слухи, что следующая татуировка непревзойденной Леди Гаги будет седлана в честь такого знаменательного в ее жизни дня, как свадьба, о которой неустанно говорят поклонники артистки и журналисты. Стоит напомнить, что двадцать четвертого ноября закончился утомительный и грандиозный мировой музыкальный тур певицы под названием ArtRave: The Artpop Ball Tour, который проходил в поддержку ее третьего студийного альбома “Artpop”.

Теперь звезда может вздохнуть с облегчением и приступить к организации собственной свадьбы. На сегодняшний день многих людей интересует не только установка подоконника цена, но и стоимость капитального ремонта, который планирует затеять Гага в своей новой вилле на Майами.

Несмотря на то, что в последнее время журналисты часто пишут о беременности Гаги, она до сих пор не подарила своему жениху Тейлору Кинни ребенка, но зато седлала татуировку с цветочками, узорами и надписью “Мать монстр”. Как говорят в СМИ, следующая татуировка Гаги должна быть посвящена свадьбе, так как Кинни взял слово со своей невесты, что она одновременно с подготовкой к свадебной церемонии займется появлением будущего потомства. Конечно же, в этом ей поможет и сам жених.

Недавно Гага появилась на публике в облегающем красном платье, в котором был явно виден животик, но это не беременность звезды, как полагали журналисты, а всего лишь лишние килограммы, к которым уже привыкли поклонники Гаги. Дело в том, что даже сам Кинни подучивает над своей возлюбленной по поводу ее “прыгающего” веса, но певицу это не огорчает и не обижает. Что касается свадебного наряда для Гаги, то по ее словам, это будет настоящий фурор, над которым она сейчас работает.
 (голосов: 0)
Дата: 15-12-2014, 14:51