Леди Гага объявила о помолвке

Леди Гага объявила о помолвкеЖурналисты давно интересуются отношениями знаменитой американской певицы Леди Гаги и ее бойфренда актера Тейлора Кинни. В некоторых кругах ходили слухи о том, что певица тайно обручилась со своим возлюбленным, но это оказалось неправдой.

Также бытовало мнение по поводу того, что Гага собирается пожениться с Кинни в космосе. Недавно в сети появилась информация, касающаяся семейного ужина, на котором Кинни попросил руку и сердце Гаги у ее отца, после чего подарил помолвочное кольцо своей второй половинке. Сегодня посредство сети можно смотреть кино бесплатно онлайн в хорошем качестве и без регистрации. Интернет предлагает огромные возможности для своих пользователей, которые кроме онлайн просмотра могут скачать фильм на ПК и любое портативное устройство.

Что касается свадьбы Гаги и Кинни, то на своей страничке в Instagram певица сообщила о помолвке с голливудским актером, который известен по многочисленным фильмам, включая сериалы «Пожарные Чикаго» и «Дневники вампира». Гага написала в социальной сети, что в День святого Валентина Кинни отдал ей свое сердце, и она ответила ему взаимностью. Плюс ко всему, Гага выложила в сеть свое обручальное кольцо, которое красиво украшает палец эпатажной звезды.

Тридцатитрехлетний актер Тейлор Кинни сделал предложение двадцативосьмилетней певице Гаге во время празднования Дня влюбленных сердец. Молодая пара отметила этот знаменательный день в нью-йоркском ресторане под названием Joanne Trattoria, который принадлежит певице. С Гагой Кинни познакомился в 2011 году во время съемок клипа на песню певицы под названием «You and I». Спустя несколько месяцев после этого знаменитости начали встречаться.
 (голосов: 0)
Дата: 17-02-2015, 17:07