Леди Гага поделилась новостью о своем кольце

Леди Гага поделилась новостью о своем кольцеНапомним, что в День всех влюбленных эпатажная певица Леди Гага получила предложение руки и сердца от своего бойфренда звезды многочисленных сериалов Тейлора Кинни, который несколько месяцев тому назад заявил о своих чувствах отцу певицы и поспросил у него руку и сердце Гаги.

После такого знаменательного события, скорее всего, молодая пара отправится на отдых за границу и в этом им помогут статьи для туристов, в которых описывается правильное поведение на воде, на солнце прочее. Дело в том, что каждый турист должен знать правила поведения в той или иной стране, а также уважать ее законы и права граждан. Статьи для туристов можно найти в интернете и смело отправляться за границу.

Что касается помолвочного кольца Гаги, то на следующий день после романтического ужина с Тейлором Кинни, она выложила на своей странице в социальной сети фотоснимок шикарного кольца с огромным бриллиантом в виде сердца. Ниже под фотографией Гага написала, что это Кинни подарил ей свое сердце. По истечению нескольких дней певица порадовала своих поклонников новой информацией касательно обручального кольца. Так, она написала, что его обратная сторона ей нравится намного больше и выложила фотоснимок кольца, где на обратной стороне “красуется” надпись "T love S", которая полностью состоит из бриллиантов.

По словам Гаги, Тейлор всегда называет ее по имени – Стефани, и ей это очень нравится. Звезда сообщила о том, что оформлением и созданием этой надписи занимался известный дизайнер Taylor and Lorraine. В итоге получилось достаточно привлекательное кольцо, которое теперь украшает безымянный палец исполнительницы.
 (голосов: 0)
Дата: 20-02-2015, 16:20