Леди Гага и Тейлор Кинни выбрали место для свадьбы

Леди Гага и Тейлор Кинни выбрали место для свадьбыНедавно эпатажная и самая непредсказуемая певица леди Гага побывала на эротическом девичнике, где она изрядно напилась и опозорилась. На праздничном мероприятии, где присутствовали стриптизеры, и все было уставлено элементами фаллоса, Гага сообщила своим подругам, что очень хочет организовать шикарный ужин под белоснежным тентом.

Напомним, что на сегодняшний день Гага состоит в романтических отношениях с известным актером Тейлором Кинни, который еще не сделал своей возлюбленной официального предложения руки и сердца. Несмотря на это, Тейлор уже подарил Гаге помолвочное кольцо с красивым бриллиантом. Вручение столь дорого подарка произошло во время семейного ужина, на котором Кинни попросил у отца Гаги ее руки. Конечно, еще рано говорить о рождении ребенка, но уже сегодня Гага покупает постельное белье для новорожденных, так как хочет, чтобы у нее было несколько детей.

По словам друзей молодой пары, Кинни собирается в ближайшее время сделать певице предложение и сейчас выбирает наиболее подходящее место для этого случая. Леди Гага в свою очередь не теряет ни минуты свободного времени и занимается подготовкой к свадебной церемонии. Недавно исполнительница купила шикарный особняк на Малибу, где она собирается провести свадебное торжество вдали от посторонних глаз. Можно предположить, что свадьба двух влюбленных людей состоится уже этим летом, хотя окончательная дата торжества еще не названа.

По словам Гаги, она собирается пригласить всех своих родственников и близких друзей, включая Тонни Беннетта, с которым она записала потрясающий джазовый альбом. На церемонии Гага хочет спеть вместе с Беннеттом одну из совместно записанных песен. Напомним, что певица познакомилась с Кинни во время съемок клипа на песню "You and I". По словам молодой пары, они являются прямыми противоположностями друг друга, что и сближает их.
 (голосов: 2)
Дата: 5-02-2015, 13:56