Леди Гага и Тейлор Кинни снова заговорили о свадьбе

Леди Гага и Тейлор Кинни снова заговорили о свадьбеСегодня актер Тейлор Кинни известен не только своей ролью в сериале “Дневники вампира”, но и тем, что он уже достаточно продолжительное время встречается с эпатажной и непревзойденной Леди Гагой. В самом начале их отношения носили непостоянный характер, так как молодые люди подолгу не видели друг друга и между ними периодически возникали недомолвки. По большей части информацию об отношения между Гагой и Кинни поступает от самой певицы, так как актер не особо славится разговорчивостью и открытостью перед прессой. Поклонники Гаги не перестают интересоваться личной жизнью своего кумира, а некоторые из них даже записываются на музыкальные курсы игры на варгане, создавая мелодии под музыку эпатажной исполнительницы. На сайте khomus.ru можно купить наиболее подходящий варган по доступной цене, и стать известным варганистом.

Несмотря на скрытный характер Тейлора Кинни недавно он побаловал журналистов новой информацией и рассказал об его отношениях с певицей. Так, актер сообщил, что он отличается сдержанностью и вдумчивостью, но это ничуть не мешает ему строить отношения со своей возлюбленной, которая более открытая, чем он. Также Кинни отметил, что он даже не понимает, как они до сих пор вместе, ведь их отношения носят непонятный и очень странный характер. Тем не менее, актер не раз заявлял о том, что он хочет иметь детей от Гаги, а это является свидетельством сильных и серьезных чувств к певице.

Стоит отметить, что за месяц до этого интервью Гага встречалась с журналисткой и телеведущей Эллен ДеДженерес, которой она рассказала, что Тейлор постоянно ее хвалит и поощряет. Совсем недавно ходили слухи о том, что этим летом пара собирается узаконить свои отношения, тем более что Кинни сделал Гаге предложение в день ее рождения. Но молодые люди пока не спешат объявлять о свадьбе, поэтому стоит только ждать и надеется на то, что Гага и Кинни все-таки станут законными супругами.
 (голосов: 1)
Дата: 30-04-2014, 11:33