Леди Гага и Тейлор Кинни узаконят свои отношения в космосе

Леди Гага и Тейлор Кинни узаконят свои отношения в космосеНеподражаемая и самая чарующая певица Леди Гага хочет быть не только первой певицей в космосе, но и первой невестой, которая станет законной супругой своего возлюбленного. Недавно стало известно о том, что Гага планирует узаконить свои отношения с Тейлором Кинни за пределами нашей планеты.

По данным СМИ, двадцативосьмилетняя исполнительница и тридцатитрехлетний актер планируют отметить самый волнительный день в своей жизни на борту космического корабля, именуемого Virgin Galactic. Это будет первый случай бракосочетания в космосе. Сегодня в сети можно не только узнать все новости о последних событиях в жизни эпатажной певицы, но и посетить интернет магазин гитар, где представлен огромнейший выбор звукового оборудования.

Так, вы можете приобрести саксофон, гитару, синтезаторы и многое другое. Интернет-магазин предлагает музыкальное оборудование не только для профессионалов, но и для аматоров.

Возвращаясь к теме “космической свадьбы” Леди Гаги, Стоит отметить, что певица в день своего бракосочетания планирует не только стать законно женой, но и спеть песню под гитару другие музыкальные инструменты. Торжественное мероприятие запланировано на начало следующего года, и, скорее всего, оно состоится, так как певица “не бросает” слов на ветер. По словам друзей Гаги, молодожены хотят устроить самую необычную и эпатажную свадьбу.

Конечно же, в космосе не будет священника, но все же это им не помешает дать друг другу клятву вечной любви и покорности.
Компания, которая отправит Гагу и Тейлора в космос принадлежит Ричарду Брэнсону. Он в скором будущем планирует всех добровольцев отправить в космос вместе с другими звездами – Брэдом Питтом, Анджелиной Джоли и другими известными личностями.
 (голосов: 1)
Дата: 17-09-2014, 18:33