Lady Gaga собирается устроить бракосочетание… в космосе

Lady Gaga собирается устроить бракосочетание… в космосеИзвестная американская звезда поп сцены Гага снова шокирует публику и теребит умы многих своих поклонников.

Совсем недавно, как стало известно нашему ресурсу, Леди сделала заявление, в котором сказала про то, что желает сыграть собственную свадьбу ни где-нибудь, а в космосе. Возлюбленный Тейлор Кинни был просто в настоящем шоке от такого заявления поп-звезды.

Парочка хочет обменяться клятвами любить друг друга вечно на одном из американских шатлов, не менее известной компании по их производству «Virgin Galactic». Еще буквально не давно, певица уже была в космосе и произвела фурор на всех, дав первый в истории музыкальный концерт в таком месте.
Уже известно, что Гага производила аренду плазменных панелей, для того, что бы все жители планеты могли увидеть своими собственными глазами это удивительное действие – ее концерт на орбите.

Очень надежный источник из окружения знаменитых молодоженов написал про то, что пара считает, что такую возможность нельзя упустить в любом случае. «Свадьбу в космосе еще никто не проводил – мы будем первыми» - сказала Леди Гага.

Уже известно, что в шатле американской ракеты не будет ни священника, ни специализированного свадебного антуража, но и даже это не помешает молодым людям дать клятвы любви и верности.

Гага совершит данный полет абсолютно бесплатно и войдет в историю человечества, как первая певица, которая выступила на орбите нашей планеты Земля.
О том, где именно будут установленные плазменные панели для трансляции свадьбы, пока остается секретом. Следите за обновлениями с официальных источников, для того что бы быть в курсе всех событий, которые происходят с певицей Леди Гага.
 (голосов: 0)
Дата: 16-02-2015, 09:49