Леди Гага в киноиндустрии

Леди Гага в киноиндустрииШироко известная певица и просто эпатажная дива Леди Гага уже успела обрадовать своих фанатов замечательной новостью об окончании своих съемок в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает».

Теперь у армии ее преданных фанатов есть шанс посмотреть на своего кумира и на широком экране в кинотеатре или же дома, воспользовавшись одним из таких интернет ресурсов, как данный boevikino.ru. Ни для кого ни секрет, что эпатажная певица несмотря на всю кажущуюся безответственность является самым настоящим трудоголиком, каких еще поискать нужно.

Каждый день она усердно трудится над своими новыми задумками или творениями, не забывая тем временем шокировать публику новыми выходками и причудами. Так совсем недавно стало известно, что Леди Гага со своим бойфрендом планирует пожениться в космосе. Эта шокирующая новость уже давно облетела весь интернет и заставила даже самых преданных фанатов с удивлением открыть рты.

Такого поворота событий от эпатажной дивы не ожидал никто, однако, дело не стоит на месте и в скором времени станет известно куда больше подробностей об этом культовом событии. А пока что мы будем наслаждаться, смотря фильм с участием этой талантливой девушки. Кстати говоря, сам режиссер отмечает, насколько Гага талантлива и трудолюбива. Родригесу очень понравилось работать вместе со звездой, о чем он написал в своем блоге.

Леди Гага тоже в долге не осталась и ответила взаимными чувствами. Похоже, это будет не последний ее выход на большие экраны, а мы с нетерпением будем ждать ее новых творений и покоренных вершин. Как оказалось, роль пришлась по душе Гаге, да и к тому же с ее прирожденным усердием и сумасшедшей энергией эта девушка просто не могла упустить такой шанс проявить себя.
 (голосов: 1)
Дата: 4-09-2014, 01:25