Леди Гага снялась в «Мачете убивает»

Леди Гага снялась в «Мачете убивает»Всем поклонникам легендарной поп-дивы Lady Gaga посвящается. Теперь ее можно не только услышать, но и увидеть. Настоящие почитатели уже точно знают, что недавно она снялась в фильме Роберта Родригеса, который называется «Мачете убивает». Актерский состав данного фильма пестрил красками с самых главных ролей.

До конца не известно, что побудило Lady Gaga сняться в данном фильме, но ясно одно - это не последняя картина с ее участием. Конечно, Gagaloo не играет главную роль в данном фильме, но на ее героиню возложена далеко не последняя роль в фильме. Режиссер фильма задолго до премьеры объявил о том, чтоб в съемках сцен фильма примет участие сама Гага. Кроме этого, он выложил в twitter плакат, на котором была изображена Lady Gaga в образе своей героини.

Заметить стоит и то, что до этого певица никогда не снималась в кино. Кто знает, может быть именно эта картина, которая стала дебютной, будет началом ее длительной и успешной актерской карьеры. Если хотите убедиться, в актерском таланте lady gaga, то посетите сайт "кино пати", где собраны бесплатные фильмы для онлайн зрителя.

Как стало известно сайту kinopati.ru/, она сыграла типичную для себя «женщину-вамп». Имя также всецело соответствует lady gaga - Хамелеон. Чем, не имячко для такой неординарной и смелой женщины как леди гага.

Никто не знает, каким образом певица смогла попасть на съемочную площадку данного фильма. По мнение режиссера Родригеса было феноменальным. С его слов Гага смогла зажечь фильм. И если уж сам Родригес был потрясен игрой мисс Loopy, то остается только догадываться о ee настоящих актерских способностях.
 (голосов: 1)
Дата: 17-11-2014, 11:32