Некоторые подробности о фильме "Мачете убивает" с Леди Гага

Некоторые подробности о фильме "Мачете убивает" с Леди Гага

Известный в мире актер - неподражаемый "убийца", "киллер" Денни Трехо (Danny Trejo) в одном из интервью журналистам рассказал некоторые подробности о съемках фильма "Мачете убивает", его актерском составе.
Напомним, что фильм выйдет в мировой прокат в 20 числах апреля 2013 года, в России показ премьеры состоится 25 апреля. Денни Трехо сказал, что в фильме зрителей ожидают много сюрпризов. Так, например, Леди Гага сыграла в фильме роль наемного убийцы Хамелеона. На плече ей даже сделали татуировку с надписью "Kill Machete". Трехо также рассказал журналистам, что поп-дива играла в великолепном стиле. "Леди Гага удивительная, она оказывается такая талантливая актриса" - подитожил актер. "Она очень удивила меня и остальных актеров, у нее мощный характер. Я думаю, что это ее первый фильм в качестве актрисы, но она справилась на 5 с +" Съемки второй части фильма Роберта Радригеса о "Мачете" уже окончены. В фильме кроме Леди Гага и Дэнни Трехо снялись Мэл Гибсон, Антонио Бандерос, Джесика Альба, Чарли Шин, Алекса Вега. Последняя также высказалась положительно об актерской игре Леди Гага. "Леди Гага потрясающее выполнила свою работу!". Думаю для Леди Гага очень приятны эти слова, ведь знаменитости по достоинству оценили ее талант актера.
Частично съемки фильма шли в Санкт-Петербурге и стало известо, что Леди Гага в это время поддерживала свою форму с помощью пилатеса. Пилатес в Санкт-Петербурге не распространен, однако есть студия, которую знают все - это NEWTONE. NEWTONE - это не только семейный фитнес клуб, это 5 различных направлений для отдыха и спорта - Студия Mind&Body, Студия групповых занятий, Студия Бокса, Студия GYM и Детская студия - настоящая академия фитнеса. В ней то и занималась поп дива, для поддрежания спортивной фигуры на съемках.
 (голосов: 2)
Дата: 8-01-2013, 14:01