Роберт Родригес был поражен актерским талантом Леди Гаги

Роберт Родригес был поражен актерским талантом Леди ГагиАмериканский режиссер и сценарист Роберт Родригес был поражен актерским талантом известной певицы Леди Гаги. Однажды режиссер даже предложил исполнительнице поменять профессию, так как она поистине талантливая девушка и камера ее очень любит, что, несомненно, может в будущем принести огромный успех Гаге.

Постановщик многочисленных кинокартин предложил звезде сняться в фильме "Город грехов — 2: Женщина, ради которой стоит убивать", так как он считает, что Гага отлично “вольется” в свою роль и сыграет “партию” лучше, чем любая друга профессиональная актриса.

В 2013 году Родригес представил публике свой киношедевр под названием "Мачете убивает", где сыграла именитая певица. Несмотря на то, что роль Гаги в этом фильме была незначительной, она отличной справилась с поставленной задачей и смогла показать огромный талант.

Тем, кто любит песни Гаги лучше всего купить наушники monster beats by dre solo hd, которые производят чистый звук, ну а если вы хотите увидеть своего кумира в новой ипостаси, тогда ждите выхода фильма "Городе грехов — 2".

По мнению режиссера, Гаге нужно пересмотреть свое отношение к профессии киноактрисы, так как это может быть ее настоящим призванием. Сама же певица не считает киноиндустрию своей стихией, но не против еще раз попробовать себя в новой роли.

Напомним, что Гага уже дважды снималась в кинокартинах Родригеса, где ее талант не остался без внимания голливудских актеров и режиссеров. Американская исполнительница поистине многогранный и всесторонне развитый человек, поэтому она, как и все талантливые люди успешна во всем.
 (голосов: 1)
Дата: 10-09-2014, 21:37