Возлюбленный Леди Гаги назвал ее несдержанной

Возлюбленный Леди Гаги назвал ее несдержаннойЭпатажная и известная своими необычными нарядами Леди Гага достаточно продолжительное время встречается со своим нынешним бойфрендом Тейлором Кинни. Звезда популярного сериала “Дневники вампиров” отличается своей молчаливостью и сдержанностью, поэтому Кинни очень редко дает интервью, а о его отношениях с певицей можно узнать только посредством ее социальных сетей, где Гага каждый день делится со своими поклонниками последними событиями из жизни. Сегодня посредством Интернета также можно шансон новый скачать бесплатно, который придется по душе не только любителям задушевных песен о жизни, но и фанатам Гаги.

Недавно в одном из своих немногих интервью Кинни сообщил, что он в отличие от своей возлюбленной очень сдержанный, именно поэтому их отношения длятся так долго. По словам тридцатидвухлетнего актера, несмотря на вспыльчивость и эмоциональность его девушки, он доволен своими нынешними отношениями и даже хочет ребенка от певицы. Неоднократно ходили слухи о том, что пара рассталась, но они по-прежнему вместе и очень даже счастливы. На одной из вечеринок по случаю “Золотого глобуса” Кинни в сопровождении своей любимой признался, что хочет в ближайшем будущем предложить руку и сердце Гаге, но пока их рабочий график не позволяет это сделать.

Очень интересно, что совсем недавно певица назвала звезду киноиндустрии “чудаком”, хотя это, скорее всего, связано с тем, что для Гаги молчаливость и сдержанность в проявлении чувств считается чудачеством. Также она сказала, что Кинни очень странный человек, но, несмотря на это, они любят друг друга.
 (голосов: 0)
Дата: 6-05-2014, 09:54