Леди Гага показала свою «обручалку»

Леди Гага показала свою «обручалку»Нам, простым людям, всегда интересно, как живут знаменитости. Вот если подумать, то от этой информации жизнь никак не поменяется. Что изменится от того, что мы узнаем, что наш любимый певец купил себе большую виллу за несколько десятков миллионов? Ответ однозначный – ничего, но ведь интересно же. Большая часть знаменитостей не любят, когда лезут в их личную жизнь, но есть и такие звезды, которые сами о себе рассказывают.

Певицу Леди Гага можно отнести к второй категории звезд, которые не стесняются делиться информацией со всем миром. В прошлое воскресенье певица со своим женихом Тейлором Кинни обручилась. Скрывать мероприятие поп-дива не стала и за несколько дней памятной даты сообщила о нем на своей странице в социальной сети.

очки роденштокНа фото певица была в знаменитых очках фирмы Rodenstock, а на ее пальце красовалось дорогое кольцо с бриллиантом в форме сердца. Под фото Леди Гага сделала надпись: «Невероятно счастлива». Теперь становится понятно, почему помолвка была перенесена. Такое кольцо точно не найти ни в одном магазине, видимо ювелирных дел мастера долго делали заказ. Дизайн кольца сложный и обошлось оно, как минимум, не дешево. Журналисты немного «порыли» и узнали, что изготовлением обручального кольца занималась компания Taylor and Larraine.

Как видим, подарок выбран идеально. Не только жениху оно понравилось, но и невеста была в полном восторге. Какую-нибудь девушку удивил бы огромный вес камня и его отделка, но певице больше всего понравилось, что на внутренней части кольца есть алмазная гравировка «T love S». Да уж, могут звезды удивлять и шокировать. Надеемся, что союз этих двух сердец будет долгим!
 (голосов: 0)
Дата: 23-02-2015, 15:45