Леди Гага одела подвенечное платье. К чему бы это?

Леди Гага одела подвенечное платье. К чему бы это?Как известно, большая часть знаменитостей, хоть и скрывает этот факт, хочет, чтобы ее жизнь была публичной, чтобы поклонники знали о личной жизни и так далее. Так вот, певица Леди Гага относится именно к такому типу звезд.

Певице уже 28 лет, но она еще не замужем и видно, что очень хочет померять новое колечко на безымянный палец, поскольку на одном из выступлений в Монреале, певица решила надеть шикарный наряд – белое подвенечное платье от Versace. Видно, что певица, как бы, делает намек своему возлюбленному, 32-летнему актеру Тейлору Кинни, что пора бы уже сделать их отношения более законными.

В таком наряде певица довольно охотно попозировала перед папарации, сделав такое лицо, как на деловой портрет, но в целом, смотрелась она очень красиво. Причем, если раньше она придумывала всякие наряды или просто выходила полуголой, сейчас певица не стала долго придумывать образ. Журналистам и фотографам удалось снять ее, когда она выходила из отеля. Что же привлекло певицу в Канаду? Да ничего особенного – просто совместный концерт с Тони Беннетом, в рамках джазового фестиваля.

Со своим теперешним парнем певица познакомилась, по меркам звезд, уже довольно давно – еще в 2011 году, когда он снялся в ее клипе. Тогда у пары сразу возникли чувства друг к другу и они стали жить вместе. Правда, был и такой момент в жизни эпатажной звезды, когда их отношения ненадолго прекратились, но вскоре возобновились вновь. Фото уже можно увидеть в интернете, потому жених певицы их точно увидел. Интересно, понял ли он намек или певице придется ему объяснять? Покажет только время и новый засвет звезды на публике.
 (голосов: 1)
Дата: 4-07-2014, 13:19