Леди Гага уже присматривает свадебное платье

Леди Гага уже присматривает свадебное платьеПомните, совсем недавно мы говорили о том, что в Канаде на совместном выступлении с Тони Беннетом певица щеголяла в свадебном платье. Тогда журналисты начали трактовать такое одеяние тем, что она делает намек своему жениху. Но певица не этот счет ничего так и не сказала.

Кстати говоря, ее последний концерт вы можете посмотреть онлайн. После совместного концерта певица продолжила свое мировое турне в поддержку альбома ArtPop. Певица успела засветиться не только на сцене, но и в других, более пикантных местах.

В турне певица отправилась со своей мамой. С ней же она и ходила… по свадебным салонам. Интересно, к чему бы это такой интерес к свадебным нарядам? Хоть певица и была одета довольно просто и опрятно, поклонники и все, кто был рядом узнали в простой девушке известную певицу. Наблюдающие говорят, что певица сама наряды не меряла, но долго рассматривала модели. Наверняка, певица и ее жених, известный актер из популярного сериала «Пожарные Чикаго» уже подумывают о том, чтобы узаконить свои отношения, которые длятся более трех лет.

Причем хочется отметить, что слухи о свадьбе знаменитостей ходили еще с прошлого года, но вот прошел практически год, а никакой свадьбы так и не отыграли. Может быть, начали отыгрываться?

Как известно, все, что происходит в жизни певицы, она описывает в социальных сетях. Так и после такого прекрасного шопинга, после которого певица так ничего и не купила, она выложила несколько интересных фоток. Оказалось, что вместе с мамой, с ней был ее жених, потому как это видно на фото, где она с ним целуется. Фотки певица подписала так, что это была ее лучшая прогулка-шопинг.
 (голосов: 1)
Дата: 11-07-2014, 12:51