Леди Гага перепутала фотографии

Леди Гага перепутала фотографииВсе мы люди и с нами могут происходить разные комические ситуации, но это никак не греет людей, которые находятся вокруг нас. Другое дело, когда очередной конфуз произошел с какой-то знаменитостью. Нельзя было бы никогда подумать, что такой конфуз произойдет с Леди Гагой.

Недавно Леди Гага сообщила, что у нее на разогреве будет выступать Кончита Вюрст, на что многие поклонники звезды сообщили, что этой исполнительнице нужно купить бритву, прежде, чем отправляться на сцену. Но сейчас новость не об этом а об очередном конфузе звезды, то ли специальном, то ли случайном. Известно, что певица очень любит делиться своими фотографиями в социальных сетях и вот на днях в Инстаграм она выложила несколько фоток. Может быть певица не заметила, что выложила не то, что хотела, а может специально так сделала, но опытные поклонники сразу заметили, что с фотками ошибка.

Певица выложила фотку с концерта Metallica и сообщила под фото, что сделано оно во время ее выступления в Канаде, то есть, на днях. Певица подписала фотку «собралось 90 тысяч человек, был невероятный концерт». Но поклонники певицы – парни «прохаванные», сразу заметили подвох, поскольку фотки-то не такие уж и свежие. Да, они с этого концерта в Канаде, только тремя годами ранее. Также певица немного ошиблась с подсчетами, поскольку на Металлику тогда пришло более 130 тысяч поклонников, а не 90, как заявила певица.

Певица следит за своим профилем и как только посыпались коменты про ошибку, она ее подтвердила и выложила свежие фотки с концерта, попросив прощение за такую оплошность. Поклонники и не думали обижаться на любимую певицу, просто немного поправили ее оплошность.
 (голосов: 1)
Дата: 9-07-2014, 12:26