Леди Гага опять голой засветилась

Леди Гага опять голой засветиласьНу что сказать о Леди Гаге? Как обычно, эпатажная певица успела засветиться. Что же на этот раз выкинула певица?

Да ничего особенного: прогулялась голой по Нью-Йорку. Конечно, прогулялась не в чем мать родила, но те наряды, которые она одевает трудно назвать одеждой. Видно хорошо и долго певица гуляла, потому как помимо журналистов и папарацци, которые смогли ее заснять, нашлись люди, которые даже выложили видео в интернет и с этой пикантной прогулкой.

На самом деле певица совершила прогулку в нижнем белье. На ней было платье, которое, если не присмотреться, можно было и не заметить. Хоть платье и было черным, оно все равно было очень прозрачным. Комплектом к платью были стильные наушники monster beats tour black. Кстати, подобные наушники очень удобно сидят в ухе и звук воспроизводят прекрасно. Если посмотреть по ссылке выше, то можно убедиться, что цена на них достаточно доступная, каждый меломан сможет себе позволить.

Если присмотреться в лицо певицы, можно заметить, что косметики на ней минимум. Певица вышла из здания, поздоровалась с поклонниками, подарила несколько улыбок, поделилась поцелуями и села в черный автомобиль.

Фанаты, которые собрались, чтобы пообщаться с певицей, как будто бы и не заметили, какой наряд на ней был. Они хотели с ней сфотографироваться и нескольким счастливчикам, все же, удалось сняться с кумиром. Кажется, это первое появление певицы на публике в таком районе со своим псом – бульдогом Азия.

Не так давно певица прогуливалась в другом наряде, который был ничуть не хуже текущего. Тогда она вышла в парике в прозрачной блузке и без штанов. По телу певицы видно, что в последнее время она прибавила пару лишних кило. Правда саму певицу такая проблема не беспокоит.
 (голосов: 2)
Дата: 18-06-2014, 17:10