Леди Гага вышла на занятие йогой и сразу стала жертвой фотографов

Леди Гага вышла на занятие йогой и сразу стала жертвой фотографов
Можно сказать, что у певицы просто какая-то мания на появление в новостях и на публике. Вот только она пропадает на короткое время с полос журналов и газет, как снова появляется, как будто бы, чтобы никто не забывал о ней. Дело в том, что Леди Гаге даже не нужно так делать, потому как она относится к тем личностям, которых нельзя забыть.

На днях певица засветилась в довольно интересном и нестандартном для нее наряде. Как оказалось, это была не простая прогулка по Торонто, а поход на йогу. Певица довольно красиво накрасилась. Игрушечный туалетный столик для девочки – выбрать можно точно такой же, как у певицы, где она каждый день наводит красоту.

Если для простой девушки поход на йогу – простое будничное дело, то для Леди Гаги — это очередной способ заявить о себе и показать свой модный вкус. Сейчас певица находится в мировом турне в поддержку своего последнего альбома. Понятное дело, что каждый день певица не дает концерты, потому бывают выходные, которые она проводит с пользой. Вот, к примеру, на прошлые решила сходить на йогу. Причем не просто приехать на машине, а именно блеснуть своим нарядом при пешей прогулке. На ней было роскошное сатиновое кимоно, нижняя часть которого украшена цветами, а также красные туфли на длинном каблук.

Единственное, что отличало певицу от настоящей гейши – отсутствие характерного для последней макияжа. Наверное, певица не захотела наносить на лицо макияж, а вот волосы уложила украсила белыми перьями, как делают гейши. Певица любит заниматься не простой йогой, а бикрам-йогой, занятия которой проходят в разогретых до 40 градусов помещениях.
 (голосов: 0)
Дата: 11-07-2014, 13:01