Леди Гага в образе певицы диско

Леди Гага в образе певицы дискоОбразов у известной певицы Леди Гаги много и вспомнить, кем она была довольно сложно, особенно, если не сильно отслеживаешь появление дивы на публике в новом, достаточно открытом костюме.

Не все знали, что у певицы был свой стилист. Да, Леди Гага не ходила к простым стилистам – у нее был свой, который совмещал работу стилиста и дизайнера. Звали его Николая Формикетти. Правда, когда этот стилист был с ней, сложно было представить, какой у певицы будет наряд завтра или послезавтра. Сейчас же фотография представляет нам певицу в не очень интересных образах, которые довольно предсказуемые.

Ну кого певица хочет удивить в сетчатых колготках и трусах поверх них. Многие недоброжелатели даже говорили, что эпатажность певицы котится к глубокому нулю. Гага хоть и не подает виду, воспринимает такие высказывания как вызов, который бросают лично ей и сейчас она готова его принять. Она снова захотела удивить и надо сказать, на этот раз у нее получилось.

Она снова использовала свой парик – тот кудрявый, который можно было совсем недавно видеть на ней, когда она прогуливалась в Нью-Йорке полуголой. В таком образе певица очень похожа на героиню мелодрамы 70-х годов или певицу диско. В таком наряде Леди Гага отправилась на студию, где должна была записать новый трек.

Как только она подъехала к студии, там ее уже ждали журналисты и папарацци. Певица не сильно сопротивлялась, ведь она оделась для того, чтобы удивлять. Почему же теперь, когда пришли на нее посмотреть, она должна уходить? Пара фотографий для журналистов, и певица снова на первых полосках новостей.
 (голосов: 1)
Дата: 24-06-2014, 14:48