Леди Гагу засняли в новом образе

Леди Гагу засняли в новом образеНу вот, только поклонники Леди Гаги немного забыли о ней, потому что СМИ не заметили не одной ее выходки, как певица снова решила дать о себе знать. Мол, нельзя же забывать о ней – она еще жива и готова на новые откровенные поступки.

То, что певица одевается, мягко говоря, не скромно, уже никого особо не удивляет, также, как ее эксперименты со стилями. На днях журналистам удалось поймать певицу и если бы это была рыбалка, то можно было бы сказать, улов хороший. Певица сменила цвет волос с зеленого на каштановый. Но помимо цвета волос, кардинально изменилась ее прическа. Ее можно просто можно назвать взрывом в волосах. По началу журналисты, которые поймали певицу выходящей из отеля в Нью-Йорке, подумали, что это совсем другая женщина – такой неузнаваемой стала Леди Гага. Если купить синтезатор, то после небольшого обучения можно пробовать играть любимые треки Леди Гага в домашней обстановке и в свое удовольствие.

Также на фотографиях, которые быстро появились в сети можно заметить, что помимо новой вызывающей прически певица решила немного сменить макияж. Он стал более ярким и выделяющимся на бледном лице знаменитости. Хорошо можно заметить, как выделяются брови и сочно красные губы.

Также певица поэкспериментировала с одеждой: одела свободный топ серого цвета с рисунком кота в самом центре и вставкой из красного цвета на правом плече. Топ прикрывал ее бедра. А вот брюки певица решила не одевать, показав свою, пусть и не стройные, но сексуальные ножки в сетчатых колготках.
 (голосов: 1)
Дата: 8-06-2014, 15:47