Леди Гага показалась публике без “фотошопа”

Леди Гага показалась публике без “фотошопа”Недавно в сети появились шокирующие фотографии Леди Гаги, Гед она предстала перед публикой в “естественном” для любого человека образе. Дело в том, что фото, которые может увидеть каждый желающий, не прошли предварительную обработку программой Photoshop, поэтому на них можно увидеть звезду в “природном” для нее образе. Исполнительница запоминающихся хитов и любительница поэкспериментировать над своей внешностью, не перестает шокировать не только своих многомиллионных поклонников, но и весь мир. В каком только образе ее не видели – и в одежде из продуктов питания, и практически полностью обнаженной, и сильно располневшей, одним словом, Леди Гага – это настоящий экспериментатор и кладезь фантастических идей. Ее выступления, как и выступления кавер-группы MODAL, являются главным украшением любого праздничного мероприятия.

кавер группа на праздник

Необработанные фотошопом снимки, были сделаны во время съемки рекламного ролика для всемирно известного бренда Versace. На них певица выглядит, мягко говоря, не очень свежо и красиво. Под глазами можно наблюдать “синяки” от недосыпания и чрезмерного увлечения алкоголем, так как, по словам самой Леди Гаги, она любит выпить, для того чтобы расслабиться. Кроме того, можно заметить тусклый цвет лица, что также является свидетельством напряженного графика и неправильного образа жизни исполнительницы.

По данным источника Huffington Post, на одной из опубликованных в Интернете фотографий певица изображена без макияжа и доли грима, а на другой можно увидеть ее лицо в обработке посредством программы Photoshop. Без макияжа Гага, откровенно говоря, выглядит не совсем хорошо. Такое ощущение, что всеми любимая звезда не спала несколько ночей. Дело в том, что, сравнивая две фотографии “до” и “после”, становится понятно, что мастера фотошопа поработали не только над цветом лица, но и над кожей рук. Кроме того, они подкорректировали цвет волос и сделали их более живыми и естественными. Такое перевоплощение звезды происходит перед каждым ее выступлением, поэтому нечасто можно увидеть Гагу “как есть”.
 (голосов: 3)
Дата: 21-04-2014, 17:42