Леди Гага показала поклонникам свое “истинное” лицо

Леди Гага показала поклонникам свое “истинное” лицоНедавно всеми любимая поп-звезда американской эстрады Леди Гага в самой популярной мини-соцсети Instagram выставила свою фотографию, где она полностью без макияжа, но в парике. Изображение стало доступно 41-миллионной аудитории подписчиков в Instagram, где можно было рассмотреть лицо певицы без привычного грима. Оказывается, под слоем тонального крема, пудры и румян скрывается обычная девушка из Манхэттена с итальянскими корнями.

На фото двадцативосьмилетняя певица лежит, укрывшись одеялом, а на ее лице нет ни капли косметики. Можно предположить, что Леди Гага готовится к ночному сну. Но вот, что действительно удивляет, так это то, что певица даже не сняла парик, в котором она, наверняка, собралась спать. Гага не перестает удивлять людей – то она появляется в вызывающем наряде, то ее видят в парандже, а теперь певица решила показать свое “настоящее” лицо. Также очень часто ее видят в кафе и ресторанах в обществе друзей. Если вы захотите попасть на концерт звезды в своем городе, то дозор в Москве на сайте-афише http://kudago.com позволит вам узнать дату ближайшего выступления Леди Гаги.

Певица всегда славилась своими безумными выходками и экстравагантным поведением на сцене, но на этот раз она решила предстать перед своими поклонниками в образе “спящей красавицы”. Можно подумать, что певица планирует поменять свой образ и стиль жизни, чтобы еще раз удивить общественность. Но все же непонятно, почему певица не снимает парик. Недавно она рассказывала журналистам, что из-за неудачного похода в салон красоты, где на ней испробовали бьюти-эксперимент, у нее началось сильное выпадение волос. То же самое можно сказать о ее внешнем виде, который является свидетельством напряженного, рабочего графика и известной фирменной “пьяной диеты” звезды. Гага как-то рассказывала, что она любит виски и живет так, как считает нужным.
 (голосов: 1)
Дата: 12-04-2014, 14:59