После откровенного выступления Леди Гага показалась на публике в парандже

После откровенного выступления Леди Гага показалась на публике в парандже
Леди Гага не перестает удивлять своих поклонников. Мало того, что совсем недавно певицу видели в обыкновенном наряде, идущую в семейный ресторан, так недавно она вообще показалась на публике в парандже. Певица за все время своей творческой карьеры ни разу не появлялась на концертах, выступлениях и всевозможных музыкальных награждениях в одном и том же наряде. Все одеяния Гаги были созданы руками известных дизайнеров, а некоторые из них вообще создавались из натуральных продуктов. А когда фанаты американской исполнительницы увидели ее на днях в “нормальном” одеянии, то можно было подумать, что Гага решила сменить имидж, но не тут то было.

Вчера на своем очередном концерте, который проходил в одном из ночных клубов Нью-Йорка, Леди Гага устроила настоящие “грязные” и “дикие” танцы. На певице был сдельный купальник черного цвета, который постоянно врезался ей в промежность и черные колготки в сеточку, которые обтянули сильно располневшие ноги Гаги. Все бы ничего, если бы певица не стала в прямом смысле ползать по сцене ночного клуба перед своими поклонниками, демонстрируя им свои ягодицы и полные ноги. При этом Гага совсем не акцентировала внимание на своем пении, что очень удивило фанатов. К счастью, ее спасал усилитель мощности park audio DF1400, который работал без перебоев и обеспечивал зал мощным и чистым звуком.

Уже на следующий день эпатажная звезда еще больше поразила общественность, когда после развратных танцев вышла на улицу в парандже. Ее тело было полностью покрыто материей, глаза скрывали очки, а на голове была шапка. Такой наряд Гаги снова поверг в ужас представителей СМИ и всех поклонников, которые не перестают следить за жизнью своего кумира. После такого контраста между практически полным оголением тела и скрыванием его под паранджой, можно подумать, что Гага кидается из крайности в крайность или же ее одолевают мучительные сомнения, касающиеся выбора своего образа жизни.
 (голосов: 0)
Дата: 9-04-2014, 11:01