Гага снова поразила публику откровенным нарядом

Гага снова поразила публику откровенным нарядомЭпатажная певица Леди Гага недавно презентовала свой первый джазовый альбом и на презентационное мероприятие пришла в прозрачном наряде. Поп-дива провела превосходный концерт в Бельгии, где она поразила публику своим откровенным платьем до пола. Наблюдательные журналисты и особо критичные поклонники звезды отметили ее висящую грудь и располневшие ноги.

Все эти прелести можно было рассматривать со всех сторон, так как прозрачное платье позволяло видеть даже самые незначительные детали. Выступление Гаги проходило в ночном клубе Бельгии, который был полностью оборудован музыкальной аппаратурой и светотехникой. Для того чтобы прикрепить все детали и несущие конструкции сцены, группе Гаги пришлось взять строительные леса в аренду, при помощи которых удалось провести все строительные работы, осуществить монтаж конструкций и произвести внутреннюю отделку концертного зала.

Гага в очередной раз поразила публику, которая посчитала, что звезда вышла на сцену абсолютно голой, но впоследствии удалось разглядеть на ней прозрачное платье. Из нижнего белья певица решила надеть только трусики, которые едва прикрывали ее заметно располневшие ягодицы. В Бельгию исполнительница прилетела с одной единственной целью – презентовать свой новый музыкальный проект, который был создан ею в сотрудничестве с легендой джазового мира Тони Беннетом.

Пластинка, получившая название «Cheek To Cheek», состоит из восемнадцати песен знаменитых певцов прошлых столетий. Стоит отметить, что это уже не первая попытка Гаги попробовать себя в джазовом исполнении. Со своими джазовыми песнями Гага недавно выступала перед достаточно обеспеченной публикой, которая вынудила звезду в прямом смысле закрыть рот наглым поклонникам. Так, во время ее исполнения “богачи” очень громко разговаривали и вели себя невоспитанно, поэтому Гаге пришлось выключить музыку и попросить своих поклонников “заткнуться”.
 (голосов: 1)
Дата: 26-09-2014, 15:25